Заказ обратного звонка (351)729-90-49
Новости

26-ая Международная выставка "Нефть и Газ Туркменистана-2022"

С 26 по 28 октября проходила 26-ая Международная выставка «Нефть и Газ Туркменистана-2022» в г. Ашхабад. Среди участников форума были руководители и представители крупнейших компаний, международных финансовых структур, организаторы производств и другие из различных стран и регионов.
Челябинская область на международной выставке «Нефть и газ Туркменистана – 2022» была представлена коллективным стендом из семи предприятий: это промышленная компания «АНЕКО», ООО «Нефть-Сервис», ООО «ЭлМетро-Инжиниринг», «ИТеК ББМВ— Энергия-Источник», «Челябинский тракторный завод» и компания «УПСК экспорт». Представителем ПК АНЕКО был генеральный директор Андрющенко Михаил Андреевич.
На данный момент Челябинская область работает над открытием торгового представительства в Туркменистане, об этом сообщил зам. губернатора области Егор Ковальчук, чья делегация находилась в Ашхабаде в рамках Международный конференции «Нефть и газ Туркменистана — 2022». Это значительно облегчит работу промышленных предприятий Челябинской области в Туркменистане.
Были проведены встречи с государственными концернами "Туркменгаз" и "Туркменнефть", и определены пути дальнейшего возможного сотрудничества. Также компании АНЕКО был вручен диплом за участие в 26-ой Международной выставке «Нефть и Газ Туркменистана-2022».

Назад к списку новостей