Заказ обратного звонка (351)729-90-49
Новости

Участие в визите делегации Челябинской области в Республику Казахстан, город Нур-Cултан для встречи с представителями Национальной Компании «КазМунайГаз»

Промышленная компания «АНЕКО» приняла участие в визите делегации Челябинской области в Республику Казахстан, город Нур-Cултан для проведения встречи с представителями Национальной Компании «КазМунайГаз». Делегацию возглавил Заместитель Губернатора Челябинской области Ковальчук Егор Викторович. Организатором мероприятия выступило Министерство промышленности, новых технологий и природных ресурсов Челябинской области, Министерство экономического развития Челябинской области и Агентство международного сотрудничества Челябинской области.

Проведение указанной презентации – возможность обеспечения беспрепятственного доступа южноуральских производителей, выпускающих продукцию для нефтегазового комплекса, на рынок Казахстана. 

С предприятием, его историей, производственными возможностями, выпускаемой линейкой продукции ПК «АНЕКО» ознакомились директора Департаментов добычи нефти и газа, разработки и промысловой геологии, капитального строительства и нефтепромыслового оборудования, автоматизации производственных процессов НК «КазМунайГаз». Отдельно состоялась встреча с представителями научно-исследовательского центра «КМГ Инжиниринг», чьей задачей является внедрение и сопровождение передовых технологий в области разведки, бурения, добычи и повышения нефтеотдачи на месторождениях Национальной компании. С участниками встречи со стороны Казахстанской ассоциации организаций нефтегазового и энергетического комплекса «KAZENERGY», Союзом нефтесервисных компаний, Союзом машиностроителей Казахстана обсудили возможности международного сотрудничества.

Назад к списку новостей